Главная / Новости

Новости

Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест»

По доброй традиции Silwerhof снова стал официальным партнером интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест». Мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, состоялось 22 февраля в Культурном центре «Вдохновение», его посетили более 4000 горожан.

Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест»

Развлекательную и образовательную программы фестиваля объединила тема путешествий всей семьей. Программа включала 30 активностей, которых было так много, что их хватило и на уличную программу на свежем воздухе, и на теплую программу внутри самого Культурного центра. В частности, на празднике прошли сразу семь творческих мастер-классов, инструменты и материалы для которых предоставил Silwerhof. С помощью фломастеров и карандашей, ножниц, клея и цветной бумаги, красок и пластилина дети изготавливали открытки и подарки для своих пап. В результате были довольны все – малыши, которые получили яркие эмоции и поздравили своих отцов, и, конечно, родители.

На протяжении всего дня проводились различные конкурсы и викторины среди детей и родителей, а победителям вручали интересные и полезные канцелярские наборы для учебы и творчества от Silwerhof.

Silwerhof благодарит КЦ Вдохновение за внимание к бренду и за возможность принять участие в замечательном семейном празднике.

Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест» Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест»
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо