Главная / Новости

Новости

Silwerhof на выставке «Мир детства-2019»

Silwerhof принял участие в 25-ой юбилейной международной специализированной выставке «Мир детства-2019» «Индустрия детских товаров», которая проходила с 24 по 27 сентября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр».

Silwerhof на выставке «Мир детства-2019»

Впервые на выставке «Мир детства» канцелярский бренд Silwerhof показал свежую коллекцию «Солнечная», созданную в этом году. Стоит сказать, что коллекция вызвала восторг посетителей стенда: новые яркие и креативные продукты с сочными цветами и необычными дизайнами привлекали к себе много внимания и буквально притягивали взгляды.

Silwerhof на выставке «Мир детства-2019»

Кроме того, Silwerhof представил настоящие хиты из коллекции для занятий творчеством - «Цветландия», которые пользовались высоким спросом в прошлогоднем сезоне: тату-фломастеры, уникальные цветные стираемые карандаши, восковые мелки NEON и стираемые фломастеры.

В ходе выставки представители Silwerhof провели ряд эффективных встреч и важных переговоров с новыми и потенциальными клиентами, обсудили предстоящие планы и возможности сотрудничества, а также обозначили перспективы дальнейшего развития. Silwerhof благодарит организаторов и гостей международной специализированной выставки «Мир детства-2019» «Индустрия детских товаров» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к канцелярскому бренду.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо