Главная / Новости

Новости

С планеты Земля: новые шариковые ручки Silwerhof PLANET из коллекции «Солнечная»

Silwerhof представляет новые одноразовые шариковые ручки PLANET из «Солнечной» коллекции с интересным дизайном. Канцелярские принадлежности первой необходимости идеально справляются со своей задачей и обладают всеми параметрами, чтобы оказаться в пенале каждого школьника.

новые шариковые ручки Silwerhof PLANET из коллекции «Солнечная»

Корпус шариковых ручек Silwerhof PLANET выполнен из прочного пластика, а значит - они не сломаются при первом же падении на пол или на парту. Пишущие инструменты имеют круглую форму, благодаря чему их удобно держать в руке. Толщина пишущего узла (0,7 мм) является оптимальной, то есть писать будет удобно даже учащимся начальной школы. Колпачок из полупрозрачного пластика оснащен клипом для того, чтобы ручки можно было крепить к одежде, тетради или блокноту.

На корпус ручки, представленный в пяти цветах (розовый, фиолетовый, бирюзовый, синий и салатовый), нанесено изображение планеты Земли в окружении звезд и комет – именно поэтому модель получила название PLANET. Шариковые ручки Silwerhof из «Солнечной» коллекции легко наполнят школьные будни яркими эмоциями, повысят позитивный настрой и интерес ребенка к учебе.

ID Наименование товара
1097688 Ручка шариковая Silwerhof PLANET (026196-02) Солнечная коллекция однораз. 0.7мм ассорти синие чернила пластик.стакан
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо