Главная / Новости

Новости

Учеба в удовольствие: новые чернографитные карандаши от Silwerhof

Silwerhof представляет семь новых моделей чернографитных карандашей и два набора с фигурными ластиками из «Солнечной» коллекции для нескучной учебы. Новинки отличаются яркими цветами корпуса и удивительно красивыми принтами. Корпус карандашей выполнен из натуральной черной и светлой древесины, а ударопрочный грифель твердости НВ обеспечивает длительное и удобное использование.

 новые чернографитные карандаши от Silwerhof

У карандашей MODERN, выполненных из светлого натурального дерева, четыре вида дизайна поверхности: два абстрактных принта и два - анималистичных. Трехгранная форма корпуса максимально удобна для захвата рукой.

Очень необычные и функциональные карандаши GRIP выделяются своей манжеткой из пористого резинового материала, которая делает грип-зону мягкой и удобной. В ассортименте представлены четыре цвета манжеток. Шестигранный корпус карандашей GRIP изготовлен из светлой древесины натурального цвета и покрыт лаком, а на торце находится цветной ластик из синтетического каучука.

 новые чернографитные карандаши от Silwerhof

Для тех, кто предпочитает яркие цвета, придется по вкусу модель NEON из черного натурального дерева с круглым корпусом и ластиком из синтетического каучука. Можно выбрать любой из четырех сочных оттенков: неоновый желтый и неоновый оранжевый, перламутровый оранжевый и голубой.

 новые чернографитные карандаши от Silwerhof

Еще одна модель с ластиком - LINE - имеет трехгранный полосатый корпус (три цвета в ассортименте). Цвет ластика соответствует оттенку ярких полосок на гранях, благодаря чему карандаши выглядят очень стильно.

 новые чернографитные карандаши от Silwerhof

Карандаши JUNGLE из светлой древесины натурального цвета имеют круглую форму корпуса. Мотивы джунглей – яркие цветы или птицы – ассоциируются с невероятными приключениями и сказочными пейзажами. Такие аксессуары раскрасят школьные будни и всегда поднимут настроение.

 новые чернографитные карандаши от Silwerhof

Нежная и милая модель BUTTERFLY из черного дерева с круглой формой корпуса представлена в двух цветах, наиболее популярных среди девочек – розовом и красном. Тиснение золотой фольгой в виде силуэтов бабочек делает карандаши похожими на волшебные палочки, что наверняка оценят романтичные натуры.

 новые чернографитные карандаши от Silwerhof

Самая позитивная и жизнеутверждающая модель SMILE с трехгранной формой корпуса представлена в четырех цветах: красный, желтый, салатовый и бирюзовый. На одну из граней нанесен принт в виде смайликов.

 новые чернографитные карандаши от Silwerhof

Особого внимания заслуживают уникальные наборы чернографитовых карандашей с фигурными ластиками LOVELY и SPORTY. Наборы отличаются цветом корпуса карандашей и видами фигурных ластиков: LOVELY состоит из желтого и розового карандаша с ластиками в виде цветка и сердечка, SPORTY состоит из желтого и перламутрового голубого каранадша с ластиками в виде футбольного мяча и спортивной майки.

 новые чернографитные карандаши от Silwerhof

Сделать выбор из большого ассортимента новинок чернографитовых карандашей Silwerhof из «Солнечной» коллекции довольно сложно, ведь все карандаши притягивают взгляды, вызывают восторг и станут надежными и привлекательными помощниками в учебе для любого школьника.

ID Наименование товара
1097455 Карандаш чернографит. Silwerhof BUTTERFLY 120626-00 Солнечная коллекция HB круглый черное дерево грифель 2.2мм покр.корп.фольга ударопроч.гриф. стакан пластик
1097470 Карандаш чернографит. Silwerhof MODERN 120629-00 Солнечная коллекция HB трехгран. грифель 2.2мм стакан пластик
097471 Карандаш чернографит. Silwerhof Grip 120630-00 Солнечная коллекция HB шестигран. грифель 2.2мм ластик с держ.
1097475 Карандаш чернографит. Silwerhof SMILE 120631-00 Солнечная коллекция HB трехгран. грифель 2.2мм
1097476 Карандаш чернографит. Silwerhof NEON 120632-00 Солнечная коллекция HB круглый черное дерево грифель 2.2мм
1097477 Карандаш чернографит. Silwerhof LINE 120633-00 Солнечная коллекция HB трехгран. грифель 2.2мм ластик
1097479 Карандаш чернографит. Silwerhof JUNGLE 120634-00 Солнечная коллекция HB круглый грифель 2.2мм
1126279 Набор карандашей чернографит. Silwerhof Lovely 125038-00 Солнечная коллекция (2 карандаша + ластик) круглый ластик фигурный ластик пакет с европодвесом (2шт)
1126295 Набор карандашей чернографит. Silwerhof Sporty 125039-00 Солнечная коллекция (2 карандаша + ластик) круглый ластик фигурный ластик пакет с европодвесом (2шт)
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо