Главная / Новости

Новости

Silwerhof принял участие в ежегодной КАНЦРЕГАТЕ

В сентябре в Турции прошла пятая отраслевая парусная гонка компаний и брендов. Для Silwerhof регата стала второй, ранее бренд уже участвовал в этом мероприятии в 2016 году.

КАНЦРЕГАТА

Яхту с говорящим названием «Прорыв» представляли сразу несколько брендов: Kw-trio, CELLO, ZEBRA, Stick'N и Silwerhof (собственная торговая марка компании MERLION).

КАНЦРЕГАТА КАНЦРЕГАТА КАНЦРЕГАТА

Динамичные морские гонки состояли из нескольких этапов: соревнование на яхтах по просторам Средиземного моря, кулинарный поединок, гонки на тузиках, Конкурс Мистер и Мисс КанцРегата 2018, волейбол, квест КанцКооПирация по портовому городу Мармарис, где ключевые лица крупнейших партнеров и поставщиков-производителей создавали видео-ролики с инструментами продвижения «своего товара», ежедневные береговые встречи, креативные конкурсы, а также деловое общение.

В КанцРегате призовые места заняли следующие команды MERLION:

1 место - «Форсаж»

2 место - «Адреналин»

3 место - «Прорыв»

КАНЦРЕГАТА КАНЦРЕГАТА КАНЦРЕГАТА

Победителем квеста КанцКооПирация стала команда «Прорыв».

КАНЦРЕГАТА

За восемь дней КАНЦРЕГАТЫ произошло большое количество полезных знакомств с партнерами и конкурентами представителей ведущих компаний канцелярской, сувенирной и детской индустрий. Слаженная работа команд и дух соперничества, совместная работа и борьба со стихией послужили благоприятной и креативной средой для рождения новых интересных проектов, заключения взаимовыгодных договоренностей и залога плодотворного сотрудничества.

Silwerhof благодарит организаторов и участников КАНЦРЕГАТЫ за возможность быть причастными к такому эффективному, полезному и запоминающемуся событию.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо