Главная / Новости

Новости

Silwerhof проводит творческий мастер-класс по лепке «Дорожные знаки»

Silwerhof приглашает всех желающих принять участие в мастер-классе по лепке из пластилина, который состоится 1 и 2 сентября 2018 года с 12:30 до 14:00 в Культурном центре «Вдохновение» (г. Москва, Литовский бульвар, д.7).

Мастер-класс по лепке «Дорожные знаки»

Начиная очередной творческий сезон с масштабного двухдневного праздника, Культурный центр организует разнообразную и интересную программу. Открытые уроки и презентации новых студий, научные и цирковые шоу, мобильный планетарий, выступления артистов и квест по Культурному центру - вот только некоторые из мероприятий, которые пройдут во время дней открытых дверей в первые выходные осени. В рамках этого события Silwerhof организует уже традиционный мастер-класс «Дорожные знаки».

На мастер-классе ребята научаться лепить из пластилина, рисовать карандашами и фломастерами Silwerhof дорожные знаки «Пешеходный переход» и «Движение пешеходов запрещено», а также веселый светофор. Техника лепки специально предусмотрена для детей любых возрастов, чтобы малышам было легче запомнить дорожные знаки.

Мастер-класс по лепке «Дорожные знаки»
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо