Главная / Новости

Новости

Будьте в центре внимания с ручками Silwerhof

Ассортимент торговой марки Silwerhof пополнился новыми линейками бизнес-ручек. Пишущие инструменты серий IMAGE, WELLE и UNIKUM будут не только долго служить, но и неизменно радовать удобством и легкостью письма, надежностью в эксплуатации и прекрасным эстетическим исполнением. Удивительное разнообразие моделей, а также великолепие отделки поверхностей позволяют удовлетворить даже самые взыскательные вкусы, обеспечивая при этом безукоризненность исполнения самых разных задач в процессе письма.

IMAGE

Шариковые ручки серии IMAGE в тонком корпусе из полированной нержавеющей стали имеют поворотный механизм и представлены в двух цветовых решениях: черном и синем. Ручки Silwerhof IMAGE подчеркнут стиль и элегантность ее владельца и станут превосходным подарком ценителю стиля.

WELLE

Автоматические шариковые ручки Silwerhof серии WELLE с лакированным корпусом сочетают в себе строгий деловой стиль и отличное качество. Чернила, предусмотренные в серии этих ручек,обеспечивают чистое, аккуратное письмо. Изысканные модели ручек серии WELLE - часть имиджа, наглядно демонстрирующая статус, характер и образ жизни ее владельца.

UNIKUM

Шариковые ручки Silwerhof серии UNIKUM с изящной гравировкой прекрасно смотрятся в руке и позволяет оставаться в центре внимания. Стержень пишущих инструментов выводится поворотом их верхней части по часовой стрелке. Ручки поставляются в фирменном подарочном футляре.

Новинки уже поступили в розничную продажу.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо