Главная / Новости

Новости

ТД «Сильверхоф» на благотворительном фестивале «Центр ДоброТы»

24 апреля московский Парк культуры и отдыха «Кузьминки» наполнится радостью, творчеством и добротой. В этот день на праздник, завершающий Городской благотворительный фестиваль «Центр ДоброТы», организатором которого выступил Городской методический центр Департамента образования города Москвы, собрались школьники и студенты колледжей, их родители и педагоги.
Торговый дом «Сильверхоф» принял участие в праздничном мероприятии и предложил девчонкам и мальчишкам в преддверии Дня Победы создать поздравительные открытки для одиноких ветеранов. И на этот призыв откликнулись более пятидесяти детей и подростков!
Используя канцелярские товары Silwerhof, за несколько часов праздника, они под руководством сотрудников компании создали множество оригинальных поздравлений, которые принесут радость бабушкам и дедушкам. Георгиевские ленточки из цветной бумаги, сделанные с помощью панчей звезды, и, конечно же, добрые слова, от души написанные детьми, обязательно понравятся ветеранам, которые получат эти поздравления с предстоящим праздником: партнер фестиваля «Центр ДоброТы» - благотворительный фонд «София» - передаст все открытки, созданные на мастер-классе ТД «Сильверхоф», в дома престарелых.
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо