Главная / Новости

Новости

Новый магазин «Сильверхоф» в Электростали

17 апреля в подмосковном городе Электросталь появилась новая территория творчества и отличного настроения: в этот день по адресу ул. Победы, д. 18 корп. 1 открылся фирменный магазин сети «Сильверхоф».
Здесь на площади 86 квадратных метров, благодаря эффективному использованию торгового пространства, разместились более 4500 позиций товаров для учебы, работы и занятий творчеством. Это продукция торговой марки Silwerhof и других известных российских и европейских брендов, таких как BrunoVisconti, ArtBerry, Maped, Faber Castell, Fila и пр.
Продавцы-консультанты встречали первых посетителей радостными улыбками и проводили для покупателей подробные экскурсии, рассказывали о представленном ассортименте канцелярских товаров, проходящих рекламных акциях и дарили всем яркие воздушные шары.
Новый магазин «Сильверхоф» расположен в густонаселенном районе недалеко от нескольких школ и детских садов, так что он обязательно станет любимым местом покупок канцелярских товаров для многих детей, подростков и их родителей. Яркий и светлый торговый зал, красочное оформление интерьера, привлекательная и удобная выкладка товара и широкий ассортимент нового магазина очень понравились первым покупателям. Все они позитивно оценили атмосферу торговой точки, совершили покупки и получили заряд отличного настроения. Режим работы нового магазина «Сильверхоф»: ежедневно с 9.00 до 21.00. Добро пожаловать!
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо