Главная / Новости

Новости

Silwerhof подвел итоги творческого конкурса

Silwerhof продолжает проводить творческие конкурсы в своем сообществе ВКонтакте. На этот раз канцелярский бренд решил дать своим подписчикам не только творческое задание, но и тест на внимательность. Для участия в конкурсе требовалось посмотреть видеоролик о новой «Солнечной» коллекции Silwerhof и нарисовать животного, которое есть на видео.

Silwerhof подвел итоги творческого конкурса

По условиям конкурса независимое жюри должно было выбрать троих победителей – авторов лучших рисунков. Однако, творческий работ оказалось очень много, и все они заслуживали внимания, в связи с чем было принято решение выбрать десять победителей, которые получат канцелярские принадлежности и яркие красочные пеналы к началу нового учебного года.

Silwerhof поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса. Участвуйте в следующих соревнованиях и развивайте творческие способности! Посмотреть все рисунки можно в сообществе Silwerhof в ВКонтакте, а сейчас предлагаем ознакомиться с лучшими работами:

Silwerhof подвел итоги творческого конкурса Silwerhof подвел итоги творческого конкурса Silwerhof подвел итоги творческого конкурса Silwerhof подвел итоги творческого конкурса Silwerhof подвел итоги творческого конкурса Silwerhof подвел итоги творческого конкурса Silwerhof подвел итоги творческого конкурса Silwerhof подвел итоги творческого конкурса Silwerhof подвел итоги творческого конкурса

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо