Главная / Новости

Новости

Silwerhof - официальный партнер акции «На море с ПродаЛитом!»

Бренд Silwerhof стал официальным партнером масштабной акции «На море с ПродаЛитом!», которую компания «ПродаЛитЪ» проводила с 15 июля по 15 сентября. Для участия в акции нужно было выполнить несколько простых условий: купить продукцию в сети «ПродаЛитЪ» на сумму от 1500 рублей и заполнить купон и опустить в специальный ящик в магазине. В акции приняли участие 54 магазина ПродаЛитЪ в городах: Иркутск, Ангарск, Красноярск, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Саянск, Черемхово, Усолье, Усть-Орда, Шелехов, Улан-Удэ, Чита.

На море с ПродаЛитом!

15 сентября на площади Иркутска в рамках большого семейного праздника состоялся финал акции «На море с «ПродаЛитом!» с розыгрышем призов. Призовой фонд праздника составил 50 лотов: сертификаты номиналом 2000, 3000 и 4000 рублей, смартфоны и планшеты, самокаты и велосипеды, а также главные, самые ожидаемые призы – пять семейных туристических путевок номиналом 100 000 рублей и три путевки номиналом 50 000 рублей.

Розыгрыш призов был организован максимально прозрачно: сцена, большой экран на площади и непрерывная онлайн-трансляция гарантировали честный выбор победителей. Четыре часа праздника пролетели незаметно. Финал акции украсили выступления музыкальной группы, детских танцевальных коллективов, представление иллюзиониста и цирковые артисты на ходулях с шоу гигантских мыльных пузырей.

Бренд Silwerhof традиционно отвечал за творческие мастерские и мастер-классы на празднике, собравшие сотни детских восторгов!

На море с ПродаЛитом!На море с ПродаЛитом!На море с ПродаЛитом!На море с ПродаЛитом!На море с ПродаЛитом!На море с ПродаЛитом!
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо