Главная / Новости

Новости

Silwerhof помог клубу Беговел провести соревнования для детей

Второй год подряд Silwerhof стал официальным партнером традиционных соревнований для детей клуба Беговел.

Клуб Беговел

12 июня, в День России, на Даниловском рынке состоялось открытие сезона-2018. В беговелогонке приняли участие дети от двух лет. Организаторы мероприятия подготовили для малышей трассу с препятствиями и разнообразные задания. Гонка прошла успешно – с азартом, яркими эмоциями и отличными впечатлениями.

Победители получили специальные наборы от Silwerhof: альбомы для рисования для мальчиков и девочек, яркие папки с иллюстрациями из знаменитого мультфильма Рио-2 и цветные карандаши Jumbo для развития самых маленьких художников.

Также команда Silwerhof провела мастер-класс «Творим добро». Дети с удовольствие изображали добрые дела с помощью фломастеров и асфальтных мелков.

Смотрите яркий фоторепортаж с мероприятия:

Клуб Беговел Клуб Беговел Клуб Беговел Клуб Беговел Клуб Беговел Клуб Беговел Клуб Беговел Клуб Беговел Клуб Беговел Клуб Беговел

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо