Главная / Новости

Новости

Яркие краски лета!

Что такое лето? Это интересный вопрос. На него можно отвечать совершенно по-разному. А мы предлагаем создать свое лето. Торговая марка Silwerhof приглашает всех принять участие в новом творческом конкурсе «Яркие краски лета!».

Конкурс Silwerhof, Яркие краски лета

Условия участия очень просты:

  • Купить канцелярские товары Silwerhof и сохранить чек.
  • Вступить в группу Silwerhof в социальной сети «ВКонтакте».
  • Выполнить из канцелярских товаров (слепить, нарисовать, склеить и т. п.) творческую работу на тему «Яркие краски лета».
  • Сделать конкурсную фотографию - сфотографироваться со своей творческой работой (творческая работа должна занимать на фотографии не менее 40%).
  • Разместить фотографию в конкурсном фотоальбоме, указав в комментариях своё имя, фамилию, город, возраст, название и адрес магазина, в котором была совершена покупка продукции Silwerhof.
  • Разместить в комментариях к конкурсной фотографии фотографию продукции Silwerhof и чека на ее покупку.

Приглашаем проявить все свое мастерство детей в возрасте от трех лет, а также взрослых. К участию в конкурсе будут приниматься фотографии творческой работы, выполненной без использования компьютерной обработки (специализированные программы для работы с изображениями) или фотомонтажа.

Конкурс проходит с 15 июля по 15 сентября 2017 года. Победители будут определены 15 сентября, наше жюри рассмотрит каждую работу и выполненные условия участия конкурсантами. Мы будем все проверять. Лауреаты конкурса получат очень приятные, а главное, полезные призы*, которые порадуют всех юных творцов и креаторов. Авторы пяти фотографий, которые получат за время конкурса больше всего голосов «Мне нравится» от пользователей социальной сети «ВКонтакте», будут награждены творческими наборами канцтоваров Silwerhof.

Товары для творчества Silwerhof можно приобрести в сети ПОЗИТРОНИКА и электронном дискаунтере «Ситилинк», а также у наших партнеров-магазинов.

С более подробной информацией по правилам участия в конкурсе «Яркие краски лета!» вы можете ознакомиться здесь.

Желаем всем удачи! И помните, удача на вашей стороне!

* Изображение призов может отличаться от действительного.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо