Главная / Новости

Новости

Пластиковые папки Basic

Торговый дом «Сильверхоф» представляет пополнение в товарной линейке пластиковых папок Basic. Ни для кого не секрет, что в условиях кризиса потребительский спрос смещается в сторону низкого ценового сегмента. Именно поэтому была расширена линейка папок эконом класса. Если раньше папки Basicбыли выполнены из пластика плотностью не менее 0,5 мм, то сейчас в ассортимент серии Basic были добавлены папки, изготовленные из чуть более тонкого пластика плотностью от 0,35 мм. За счет такого незначительного уменьшения плотности достигается существенная экономия в цене – стоимость изделий снижена на 13-25%.
Такие основные характеристики новинок, как достойное качество, демократичная цена, классическая цветовая гамма, делают их отличным решением в вопросах организации хранения и архивирования документов для любого офиса.
Среди нового ассортимента Basic наиболее востребованы следующие виды папок: • папка-конверт на резинке, 0,35 мм • папка с металлическим скоросшивателем, 0,35 мм • папка с прижимом, 0,35 мм • папка с 2-мя кольцами, 0,35 мм • папка с 4-мя кольцами, 0,55 мм Продукция уже на складе присутствует на складе ТД «Сильверхоф» и доступна для заказа. За подробностями обращайтесь к менеджерам компании.
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо